Да, кстати кто помнит - я когда переходил в БКС из Открытия, то искал толкового менеджера из БКС, с кем можно было бы работать. В итоге после некоторых проб и попыток нашел, и он действительно хорош: профессионально решает вопросы, помогает улаживать нестандатные кейсы, в том числе и с БКС банком, всегда корректен, вежлив. В общем, у кого такой же кейс - кто хочет перейти в БКС из другого брокера, могу искренне его рекомендовать, особенно по кейсам перевода активов и тп. - пишите в личку @georgv Единственный нюанс - должен быть счет от 10 млн руб.