Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

4 года назад
Открыть в
Такие времена настали в криптомире- самое время забыть о цене и сфокусироваться на создании value. Крипта никуда не денется, я про биткойн и эфир, и хорошо всегда держать это в голове. Я делаю большую и осознанную ставку на рост и развитие криптоэкосистемы, на рост количества пользоваетелей крипты в Ю-В Азии, и на рост интереса к опционам, в том числе децентрализованным, как к инструменту управления капиталом. Ставка моя и деньгами, и временем. Поэтому мы вместе с моим партнером, который занимается технической частью, сделали приложение TYMIO, которое позволяет монетизировать готовность приобрести или продать какой-то актив, и заработать на этой готовности хороший процент фиксированного дохода. Да, это стартап, но MVP уже готово, можно покрутить и попробовать уже сейчас: для владельцев eth и usdc на метамаске сайты sell-high.io и buy-low.io соотвественно С лета я сфокусирован полностью на этом проекте и не планирую останавливаться. Сейчас мы привлекаем pre-seed раунд, довольно небольшой, но необходимый для быстрого развития. Так как у меня здесь в канале много людей, которые меня знают, заочно и очно, я решил выложить эту информацию и здесь тоже. Желающие поучаствовать в раунде, понимающие риски и имеющие кредит доверия к тому, что я делаю, напишите на @georgv -> пришлю презентацию. От 15K. Закрываем окно заявок 15-го ноября.