Ситуация развивается дальше. Говорят у FTX плохо с финансами и основные активы, покрывающие обязательства - в их же токене FTT. Токен падал сегодня на 30%. Ситуация тащит вниз весь крипторынок, который помнит Luna и 3AC.
Не знаю, есть ли смысл паниковать и вытаскивать крипту из FTX, пока еще дают это сделать.
Думаю, что Sam BF очень известная фигура, ему помогут скорее всего, даже если там есть проблемы. Но как оно получится в итоге, никто не знает.