Последние новости по воркшопу на Бали: на текущий момент у нас уже пять участников подтвержденных, и несколько человек еще хотят поехать и находятся в процессе решения орг. моментов.
До лимита в десять человек остается совсем чуть-чуть, еще немного и мы закрываем регистрацию. Но попасть еще можно, осталось две недели до старта (4-го ноября).
Живой формат предполагает общение, погружение в процесс, поэтому намного эффективнее, чем любой онлайн, который только может быть. Поэтому, если вы хотели получить знания, достаточные для того, чтобы начать жить свободной жизнью, путешествовать по миру, не зависеть от работодателя и обстоятельств - это мероприятие для вас.
Да, это предполагает наличие некоторого капитала. Но, я гораздо чаще встречаю людей, у которых есть капитал, но нету знаний, чтобы его эффективно использовать, чем обратный вариант.
Многие люди с финансами и отсутствием знаний делают очень неэффектиные вещи, например покупают квартиры в РФ, чтобы извлекать хоть какой-то доход из своего капитала. Мало того, что это супер неэффективное и рискованное вложение денег, так вы еще и получаете неликвидный актив... При этом вы получаете 4% в год, а не 1-2% процента в месяц, как могли бы.
В общем, друзья, сейчас есть реальный шанс освоить за десять дней простые, но эффективные стратегии управления активами, и "докрутить" их до нужных параметров с использованием опционов, и пользоваться этим знанием всю жизнь.
Я не инфобизнесмен, у меня нет "воронок", "прогрева" и прочей чепухи. Я уже 15 лет торгую на рынках, путешествую, изучаю разные интересные мне вещи, пользуясь своим свободными временем. Мне интересны новые знакомства с интересными людьми, для которых я могу дать ценность.
Поэтому, пока еще есть пара-тройка мест, и вы чувствуете, что это про вас - не тяните. Вписываетесь, у нас набирается группа очень интересных людей + знания + атмосфера Бали. Все вместе даст мощный и интересный опыт.
Пока еще есть две недели до старта. Все организационные моменты: билеты, жилье, вакцинация, тп - все решаемо в эти сроки.
Пишите в личку @georgv
Детали тут: https://bit.ly/3yzfrqb
P.S. Буду признателен, если поделитесь информацией с теми, кому она может быть актуальной. Не все же читают мой канал и даже тут такое не часто бывает)
Всем хорошей пятницы!