Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

4 года назад
Открыть в
Вчера был интересный день на рынках, - сначала резко вниз на плохих данных по инфляции, потом так же резко вверх. Нарисовалась такая классическая разворотная свечка, которую я уже много много лет изпользую для тайминга минимумов и максимумов. Так что встает вопрос, - а может это разворот? И что вообще такая формация означает? Любое сильное контр движение к негативной новости говорит о том, что как минимум по сантименту рынок готов развернуться. И это очень неплохие новости. По фундаменталу, как мне кажется коррекция в 40% к хаям - тоже вполне достаточная, если и будем падать, то не сильно ниже, может процентов еще 10% максимум. По циклам - осенью традиционно начинается бычий цикл. Так что если взять все вместе в совокупности, то разворот с этих уровней вполне вероятен. Конечно супер-роста ждать не стоит, но вполне возможно что падение остановится или даже будет какое-то движение вверх. Но, кое какие отрасли и сферы могут и неплохо вырасти в ближайшее время, осталось только понять какие. Price action как всегда покажет, на что обратить внимание. Я пока придерживаюсь своей еще летней идеи, что производители сырья + сырье + btc/eth должны сперформить лучше широкого рынка акций (ES) или техов (NQ). Будем ждать этому подтверждения + смотреть на то, как себя ведут отдельные сектора.