Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

4 года назад
Открыть в
Тут ретрит со мной вместе проходит американец, из Маями. Ему лет 55 примерно, такой довольно бодрый, худой и высокий, со вставленными идеальными зубами. Вильям его зовут. Говорит, занимался недвижкой, потом продал всю недвигу что у него была, и акции, и уехал путешествовать по Азии в первый раз. Очень кайфует от массажа по 7 долларов в Чанг Мае, бодрится и собирается активно знакомиться с тайскими женщинами) Так вот, мы с ним разговорились на тему инвестиций, и он мне рассказал свое мнение. Он считает, что власть имущие решили всех уравнять и лишить богатства. Поэтому, по ему мнению, в ближайшее время ничего расти не будет, а только падать до дна. Деньги обесценятся, и поэтому он все продал и теперь сидит в шорте по S&P. Вообще у него целая теория на эту тему, но я ее пересказывать не буду, потому что вот именно она уже звучит как полный бред и теория заговоров. Да-да, там есть масоны и все такое, по классике. Так что избавлю вас от этого. Дядька при этом ну так, достаточно адекватный. И сам говорит, - я, мол, могу ошибаться, - что по мне является признаком разумности. Так, просто как некая зарисовка, что вообще у людей в головах. Тут вообще много интересных персонажей, как-нибудь расскажу про других.