Многие этого ждали, и вот оно ⚡️
Трейдерский воркшоп на Бали, редкая возможность поучиться у меня лично и познакомиться с людьми, ментально близкими вам. Тема супер актуальная именно в этом году: генерация пассивного кэшфлоу.
Когда: 4 по 15 ноября 2022
Где: Бали, Убуд
Тема: Управление активами и пассивный доход. Workshop от Георгия Вербицкого.
Что будет:
Цель воркшопа - научиться генерить пассивный доход с использованием стратегий с низким риском. Речь идет про стратегии на глобальных рынках с доходом 1-2% в месяц на капитал, не требующие активного управления и постоянного присмотра.
Первая часть будет посвящена распределению капитала и стратегическому управлению им с целью обеспечить финансовую свободу и независимость. Вторая будет посвящена обзору и сравнению инструментов и стратегий на глобальных рынках, которые можно использовать для этого: крипта, акции, опционы, фьючерсы. В третьей части мы финализируем стратегии, классифицируем их.
На воркшопе каждый подберет для себя и реализует одну или несколько эффективных стратегий. Участники начнут зарабатывать уже в процессе воркшопа. Каждый участник сможет получить персональный рецепт по генерации пассивного дохода, применимый к его жизненной ситуации и размеру капитала.
Всего 10 мест.
Занятия будут проходить на протяжении одиннадцати дней, по три часа в день, с перерывами на поездки в самые интересные места Бали. Для оптимального усвоения материала нужно:
1. Прилететь на Бали немного заранее (хотя бы на 5 дней, а лучше больше)
2. Иметь ноутбук
3. Располагать ликвидным капиталом, желательно от 50K USD
Стоимость участия в воркшопе: 1500 USDT.
Включен воркшоп и программа по острову. Перелет, проживание на Бали, питание и тп - не включены. С большой степенью вероятности вы сможете отбить отбить часть или всю стоимость мероприятия в течении месяца с момента старта, при наличии фокуса внимания и рекомендованного капитала.
P.S. На прошлом мероприятии все очень хорошо познакомились, сблизились и многие дружат до сих пор. Так что это отличная возможность оказаться в кругу единомышленников и людей, социально и ментально близких. Будет очень круто!
Заявка на участие: @georgv