Обложка канала

Verbitsky =live=

Телеграм-канал Георгия Вербицкого: обсуждаем трейдинг, финтех, крипто и жизненные лайфхаки, зарабатываем деньги легко и осмысленно!

Verbitsky =live=

4 года назад
Открыть в
Многие этого ждали, и вот оно ⚡️ Трейдерский воркшоп на Бали, редкая возможность поучиться у меня лично и познакомиться с людьми, ментально близкими вам. Тема супер актуальная именно в этом году: генерация пассивного кэшфлоу. Когда: 4 по 15 ноября 2022 Где: Бали, Убуд Тема: Управление активами и пассивный доход. Workshop от Георгия Вербицкого. Что будет: Цель воркшопа - научиться генерить пассивный доход с использованием стратегий с низким риском. Речь идет про стратегии на глобальных рынках с доходом 1-2% в месяц на капитал, не требующие активного управления и постоянного присмотра. Первая часть будет посвящена распределению капитала и стратегическому управлению им с целью обеспечить финансовую свободу и независимость. Вторая будет посвящена обзору и сравнению инструментов и стратегий на глобальных рынках, которые можно использовать для этого: крипта, акции, опционы, фьючерсы. В третьей части мы финализируем стратегии, классифицируем их. На воркшопе каждый подберет для себя и реализует одну или несколько эффективных стратегий. Участники начнут зарабатывать уже в процессе воркшопа. Каждый участник сможет получить персональный рецепт по генерации пассивного дохода, применимый к его жизненной ситуации и размеру капитала. Всего 10 мест. Занятия будут проходить на протяжении одиннадцати дней, по три часа в день, с перерывами на поездки в самые интересные места Бали. Для оптимального усвоения материала нужно: 1. Прилететь на Бали немного заранее (хотя бы на 5 дней, а лучше больше) 2. Иметь ноутбук 3. Располагать ликвидным капиталом, желательно от 50K USD Стоимость участия в воркшопе: 1500 USDT. Включен воркшоп и программа по острову. Перелет, проживание на Бали, питание и тп - не включены. С большой степенью вероятности вы сможете отбить отбить часть или всю стоимость мероприятия в течении месяца с момента старта, при наличии фокуса внимания и рекомендованного капитала. P.S. На прошлом мероприятии все очень хорошо познакомились, сблизились и многие дружат до сих пор. Так что это отличная возможность оказаться в кругу единомышленников и людей, социально и ментально близких. Будет очень круто! Заявка на участие: @georgv