Ну что, начинаю потихоньку выходить на связь, после множества разного событий, произошедших в последние недели. Про аяваску я пишу отдельный текст, обязательно поделюсь, как он будет готов. Впечатления о Перу напишу тоже отдельно.
Плотность событий и контраст по сравнению с спокойной балийской жизнью был насколько большим, что это заставило меня полностью "перезагрузиться" и обрести некую новую энергию и новую перспективу. Так что, скоро начну делиться этим всем с вами!
Сейчас я нахожусь в городке Пиура (если честно, это страшная дыра), вчера прошел Интерпол для получения ВНЖ, и через пару часов сажусь в автобус, идущий к границе с Эквадором, возможно остановлюсь на пару дней в каком-то из городков около океана. Надо сказать, что львиная доля, что я запланировал для себя в Перу, уже сделана, и мне не терпится посмотреть другие страны Латинской Америки.
Буду держать вас в курсе.
И такой немного личный вопрос: возможно у кого-то есть хороший контакт в брокере БКС, который поможет решить ряд несложных вопросов с более индивидульным подходом, чем это обычно бывает? Поделитесь плиз в личку @georgv