❗Несколько игроков #Локо не смогут сыграть с «Арсеналом». Игру пропустят дисквалифицированные Гилерме и Райкович, около шести недель из-за травмы пропустит Смолов.
В матче не примет участие и Ведран Чорлука, но он уже начал работать в общей группе.
Если грамотно подойти к выбору состава, то у Локо проблем быть не должно. Позицию в воротах займет опытный Коченков. В защите может сыграть Магкеев, а в нападение давно пора выпускать в старте Лисаковича.
Сборная России во вчерашнем матче с Молдавией показали откровенно не лучший футбол. Что это, начало стагнации сборной или просто осечка смешанного состава??