План coffee talks:
ВТ 9:00 телеграм “Как причесывать язык на высоком уровне?”
СР 9:00 ИГ “Как составить свой личный план изучения языка”
ЧТ 9:00 телеграм “Как научиться понимать речь?”
ПТ 9:00 ИГ “Какая может быть мотивация учить язык?”
Еще есть лот “самые дикие практики преподавания языка”, Шихман навеяно.
Отдельно вопросы про наши курсы (много) - напишу/расскажу отдельно.
Все разговоры буду зписывать и выкладывать на обеих площадках.
UPD запись нашла, но что-то пошло не так со звуком, очень тихо. Буду дорабатывать.