COFFEE TALKS
У меня будет неделя без утренних занятий. Я хочу сделать неделю утренних разговоров про английский. Буду выходить здесь в прямой эфир по 15 минут и отвечать на вопрос. Если техника не будет подводить, то буду сохранять.
Посему: что вас интересует? Что угодно: про английский, как его учить, про работу языковой школы или что-то еще.
Можно писать в комментарии или мне лично @yelenagaponova