Маленькая Франция в вашем телефоне. Иронично о верлане, сленге, живом французском и жизни франко-русской семьи. Канал ведёт Аня Кавалли, журналистка и преподавательница французского.
Давайте честно, камрады: часто изучение языков ассоциируется исключительно с тяжелой — и скучной, очень скучной — работой. Но вы уже знаете, что на этом канале не будет дурацких взмахов волшебной палочки и глупых заклинаний, зато будут отличные рекомендации. Например, подписавшись на канал Анастасии с говорящим названием вы сможете прокачивать французский — и одновременно смотреть смешные видео из нельзяграмов и не только, так-то.
А еще параллельно будете узнавать сленг — такое обычно не найдешь в учебниках, — изучать — или повторять, тоже полезно — слова, которые вам пригодятся в повседневной жизни, междометия — например, в одном из постов Настя рассказывает про знаменитое bah и с чем его едят — а еще научитесь понимать французский юмор.
По-моему, звучит огненно. Если согласны, то добро пожаловать к Насте на канал
#реклама_fucking_french