«Аэрофлот» наращивает внутренние рейсы
«Аэрофлот» увеличивает частоту полётов в Сочи из Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Уфы. На каждом из направлений добавится по одному ежедневному рейсу.
Таким образом, общая еженедельная частота полётов в Сочи из Санкт-Петербурга составит 21 рейс, из Казани, Екатеринбурга и Уфы — по 14 рейсов.
Кроме собственных рейсов Аэрофлота, на направлении между Санкт-Петербургом и Сочи пассажирам доступны пять ежедневных рейсов авиакомпании «Россия» (входит в Группу «Аэрофлот»).
Также до рекордных 9 рейсов в день (63 частоты в неделю) теперь выполняется в Уфу на рейсах «Аэрофлота» и «России». В аналогичный период прошлого года максимальное количество рейсов между Москвой и Уфой составляло 42 в неделю. Из самой Уфы, помимо Сочи и Москвы, можно улететь также в Минеральные Воды, Санкт-Петербург и даже Анталью.
www.frequentflyers.ru/2023/07…stic_ext@frequentflyers