Товарищи беженцы! Вы когда мили на Авито продаёте, хотя бы номер карты и ФИО замазывайте. Если вы думаете, что служба безопасности авиакомпании такое не отслеживает, вы ошибаетесь: попадает потом и продавец (бан в программе с лишением миль и статусов), и покупатель, который никуда не улетит (аннулирование билета). Да и вообще продавать мили открыто на публичных площадках - худшая идея, авиакомпании умеют в контрольные закупки, да и просто лишают статусов за банальный перевод миль, среди наших подписчиков такие есть. @FrequentFlyers