На Украине ему ничего бы не было, потому что там самолёты не летают. А так-то что удивительного? В России если кто-то и ненавидит жовто-блакитное — так это люди с низким уровнем образования и доходов, а они путешествуют в лучшем случае на электричках, а не рейсами S7. В свою очередь, идейные украинцы не в рахе бабки зарабатывают, а в Польше :)
https://t.me/glavmedia/206189@FrequentFlyers
Как думаете, что было бы с обладателем сумки с гербом России на украине? 🤔
А в России чуваку вот ничего не было, летает себе по ненавистной рахе, бабки зарабатывает🤷♂️
Это рейс S7 1159 Москва - Пермь 15.10.22. Место 3F.