Очередная авиакомпания пытается начать летать из Питера в Ярославль. В этот раз - Нордвинд, на Эмбраерах своей дочки. S7, Победа, Руслайн ушли. Посмотрим насколько хватит этих ребят. P.S. А кто помнит, какие ещё компании летали по этому маршруту?