Йумор на уровне камедиклаба, конечно, но зато мы знаем, куда делись кресла из A319 "Донавиа" после перекомпоновки "Россией": их поставили в Як-42 на ВДНХ, в котором и сняли вот это всё. При этом кресла стоят только по правому борту. В этом же самолёте работает аттракцион-тренажёр. Оригинальный салон разграблен.
https://t.me/batyachitaet/2236@Frequentflyers