Очень смешно смотреть на репортажи журналистов, специально приезжающих в аэропорты, чтобы снять отсутствие ажиотажа и толп. Оллоэ, ребята, рейсов-то больше не стало, а они и так летали с полной загрузкой, поэтому ничего нового вы не увидите :) Странно, что не все это понимают. На фото Внуково сегодня днём.
@FrequentFlyers