Кстати, раз уж в предыдущем посте вспомнили 1962 год и вертолёты, то вот вам павильон вертолётной станции, существовавшей на Приморском бульваре в Баку, 1962 год. Это, похоже, единственное сохранившееся фото. @frequentflyers