Игра пушка!
Во-первых всё намного сложнее, чем показалось на первый взгляд. Карточек с эмоциями очень много, часто синонимы с другими карточками. Какие-то вообще не понятно, как показывать, даже сложилось впечатление, что мы эмоциональные импотенты.
Во-вторых весело и азартно. Принцип игры схож с Элиас - играешь по парам, угадываешь эмоции, набираешь очки, разные уровни сложности заданий. В первом этапе используешь речь + мимика + любые эмоциональные движения. В последнем же ты можешь показать эмоции только молча и с одним движением, указанным в задании, например стучишь по столу или топаешь ногой.
В-третьих очень энергозатратно. Несколько конов подряд сыграть мне кажется сложно. К концу чувствовала себя, как выжатый лимон, но покупка однозначно стоила того.