Всем привет, с вами Эд😅 В общем-то новости средние пока, собираюсь на серьезный больничный месяца на полтора-два, колено чинить. И вот там реабилитация в основном лежачая, и есть к вам просьба большая: напишите мне в личку @eduardzhukov что я могу подготовить такого, что не потребует от меня проведения съемок? Чтобы например отснять сейчас до операции и потом монтировать-выкладывать? Или темы какие-то, не требующие особой наглядности? Снимать дома примерно как эфиры я смогу легко, с этим проблем не должно быть, но вот гонять на съемки и в студию никак не смогу... Вдруг у вас получится подкинуть мне какую-нибудь неочевидную(или очевидную) идею?👌🏻
Кстати, если вы знаете какой-то еще язык и можете помочь с сабами и переводом, то было бы очень круто! Есть несколько видосов на канале, которые того стоят, а может какой-то понравился именно вам - это очень легко, но на это нужно время конечно... Если возьметесь - обязательно напишите мне!🤓✌🏻
Sabbath hard and go home Then you should consider that perhaps, despite the propaganda of the palliatives, you are in a permanent state of emergency. This is not okay. You are not doing okay. http://benjaminrosshoffman.com/sabbath-hard-and-go-home/
Slack Things are bad enough when those with Slack are expected to sacrifice for others. Things are much worse when the presence of Slack is viewed as a defection. https://thezvi.wordpress.com/2017/09/30/slack/