Foodieguide — телеграм канал о гастрономической жизни Петербурга.
Новости, инсайдерская информация, эксклюзивные материалы, авторские заметки, анонсы событий и мероприятий.
Сегодня в 19:00 во дворе отеля Гельвеция пройдёт дружественный пикник и ярмарку: с большой праздничной елкой, новогодними гирляндами, безлимитной едой и согревающими авторскими коктейлями.
Чтобы никто не замерз, во дворе будут стоять тепловые пушки и инфракрасные лампы, а для создания особенного настроения за пульт встанет диджей с новогодним плейлистом.
Выборка блюд получилась такая: тазик олиьве от Гельвеции, фаршированная щука и яблоки в карамели от Cafe Claret, рождественская тушёнка и глинтвейн от Marius. А также кебаб из косули с салатом из печёных овощей и тартар из вырезки оленя с устричным айоли от Hunt. За напитки отвечает бар Грани, на выбор будет три коктейля.
Вход по билетам, в стоимость каждого входит безлимитная еда и три коктейля от бара «Грани». Стоимость билета на пикник — 4300₽. Коктейль сверху — 600₽.
Ул. Марата, 11