Сегодня мы приготовим одно из моих самых любимых пирожных из детства - картошка. Хотя почему из детства, я и сейчас их лопаю с удовольствием😅 Рецепт я немного усовершенствовал, добавив молотые орешки, а также украсил шоколадом и кондитерской присыпкой. Это все по желанию. ⠀ Что нужно: 🍩песочное печенье - 300г 🍩сливочное масло - 120г 🍩сгущенка - 200г 🍩какао - 4ст.л 🍩орехи(у меня миндаль) - 60г 🍩ванильный сахар - 0,5ч.л ⠀ Для украшения: - шоколад молочный - шоколад белый - кондитерская посыпка