Писать в этот канал с 24 февраля стало как-то невероятно тяжело.
Перевернулся и продолжает переворачиваться мир, изменилась и продолжаю меняться я. Меняться через разрушение и отстраивание заново, через принятие бессилия в одних вещах и принятие своей силы там, где я бы никогда не подумала ее искать.
Этот канал мое самое дорогое детище, и я очень грущу, что пока не нахожу для вас новых слов. Некоторых из вас я уже давно знаю по аватаркам в инстаграме и в лицо как своих друзей и клиентов. И я не хочу терять нашу с вами связь. Я решила, что продолжу делиться самым важным — и вернусь в канал уже совсем скоро.
Писать о кино сейчас мне ощущается каким-то неважным, да и проекты в кино на данный момент у меня заморожены. Очень многие вещи потеряли смысл, но на их месте обязательно начнут расти новые. И этот блог остается моим личным блогом, меняясь вместе со мной.
Пока что расскажу коротко про организационное:
Я закрываю проект Я тебя вижу, в котором ко мне можно прийти на сессию, поговорить о самом сложном и о том, что тревожит. Найти поддержку и вместе подсветить те островки безопасности и опоры, на которые именно вы можете сейчас опереться. А потом я создам уникальный красивейший образ всего самого ценного, что прозвучит в нашем разговоре — и превращу иллюстрацию, созданную для вас и про вас — в живой и пульсирующий кусочек ресурса.
Я придумала этот уникальный формат, соединив в нем свои самые мощные и сильные стороны — свое умение слушать и помогать найти самые важные образы-жемчужины, которые есть внутри каждого человека. И умение увидеть этот образ и отразить его на бумаге.
Это были восхитительные 2 года, когда я рисовала после сессий теплые иллюстрации — но сейчас я ощущаю, что время именно этих сессий подходит к своему завершению. Не знаю, что придет на смену этому формату, но это точно будет что-то другое.
Поэтому если вы давно хотели получить от меня персональную иллюстрацию — это знак. До 30 апрелявы можете приобрести именной сертификат на сессию с иллюстрацией по сниженной цене. Сейчас так ощущается правильным.
Цена:
Сессия + иллюстрация — 5000 рублей вместо 6000.
Сессия + иллюстрация + комикс — 6000 рублей вместо 7000.
Как приобрести сертификат:
Купить сертификат и задать вопросы можно по почте [email protected]. Оплата из других стран возможна, пишите.
Важное:
Продажи сертификатов закончатся 30 апреля, но сам он будет действовать в течение 6 месяцев после покупки. Вы сможете записаться на сессию в удобное вам время вплоть до конца октября 2022 года.
Посмотреть подробное описание формата проекта можно по этой ссылке.