Обложка канала

На посте поправим

Художественная постановка в кино. Декорации, эскизы, чертежи. Автор задолбался сохранять ссылки и решил все сливать сюда. Может, и вам пригодится.

На посте поправим

5 лет назад
Открыть в
Декабрь: антикризисное сопровождение Для кого-то декабрь — очень радостный месяц. Снег, подарки, итоги года… но для меня это был месяц-пиздец. Еще недавно мой обычный декабрь — это непроходящий цейтнот из съемок новогодних роликов, которые тянутся еще с октября-ноября, и вот-вот уже все это должно закончиться, надо еще немного дожать — но никаких сил уже нет. Все вокруг бегают в точно таком же аврале независимо от профессии, и на жизнь сил вообще не остается. А потом оказывается, что силы не возвращаются ни спустя череду праздников, ни спустя месяц. И тут многие начинают бить себя метафорической кочергой под названием «ну что же я никак не отдохну, да сколько же можно лежать». Такой невероятно изматывающий замкнутый круг. Сейчас у меня уже другой график, гораздо более спокойный и дающий много ресурса. И помимо кино я уже 1,5 года веду сессии «Я тебя вижу» и консультирую по темам карьеры, творчества и денег (и все никак не напишу про это пост) — и каждый раз восхищаюсь, как целительно поговорить об другого человека, вместе покрутить ситуацию с разных сторон, составить план и получить поддержку. А еще у меня есть суперсила - я не разрушаюсь, когда вокруг творится пиздец (чего не скажешь о спокойных днях, хаха). И на меня можно опереться, когда все в огне. Поэтому я придумала новый формат: декабрьское антикризисное сопровождение. Это такой абонемент на весь месяц, когда я буду с вами на связи и помогу пройти через сложные времена. Какой формат: - сессия 1,5 часа, где мы подробно обсудим проблему, сложности и построим антикризисный план на декабрь - возможность написать мне в течение месяца и задать вопрос или поделиться новыми сложностями и получить подробный ответ и поддержку - аудио или текстом. На обращения я буду отвечать в течение дня (но скорее всего через пару часов, поэтому срочные запросы это ок). Актуально будет тем, кто: - горит в аврале: особенно спецам из кино, рекламной и игровой индустрии - должен скоро сдавать большой проект, а еще успеть миллион других дел - просто должен как-то прожить этот декабрь, а сил уже никаких нет - чувствует, что выгорание уже машет из-за угла и хотел бы этого избежать А также она очень хорошо подойдет: - тем, кому предстоят сложные переговоры, собеседования или сложно взаимодействовать с коллегами - кто застрял и не понимает, куда двигаться дальше в творческом и/или профессиональном плане Я решила сделать 2 варианта сопровождения: 1) сессия 1,5 часа + до 3х обращений — 5000 рублей. 2) две сессии по 1,5 часа (в начале работы и завершающая в конце месяца) + до 5ти обращений — 9000 рублей. Если вам такое надо и вы хотите участвовать — напишите мне в личку @browfox. Думаю, что для первого раза возьму всего пару-тройку человек и посмотрю, насколько вообще жизнеспособный формат. Еще я очень люблю уточняющие вопросы, потому что наверняка что-то не написала или у вас какой-то другой запрос, с которым вы хотели бы поработать — поэтому 100% задавайте.