Рассказываю сегодня в инстаграме, как проходила свой собственнный Путь героя, отправившись в путешествие на свою Темную сторону.
Думаю, что потом напишу еще про это пост, но кому интересно сейчас, в подробностях, а еще и с картинками — приходите смотреть сториз: https://www.instagram.com/katewasdrawing/
Чувствую, старина Кэмпбелл был бы мной доволен.