Обложка канала

На посте поправим

Художественная постановка в кино. Декорации, эскизы, чертежи. Автор задолбался сохранять ссылки и решил все сливать сюда. Может, и вам пригодится.

На посте поправим

6 лет назад
Открыть в
Недавно телеграм сделал статистику для владельцев телеграм-каналов — чем облегчил жизнь себе же, потому что все годы до этого нам приходилось лазать на внешние ресурсы. Лично для меня полезного оказалось мало, а вот острота ощущений прибавилась.

Дело в том, что в обновлении появились две кнопки, которые периодически выкручивают мою обычную высокую тревожность на уровень максимум — «удалить канал» и «отписаться». Боюсь когда-нибудь тапнуть туда вместо статистики, они как раз рядом. Но в то же время работа на удаленке вызывает повышенную жажду приключений. Каждый раз так и манит проверить, а что будет, если таки нажать?

Чувствую себя орущим котом, который требует открыть дверь, не чтобы войти, а ну просто «я есмь повелитель дверей, а ну-ка открылись все быстро, просто потому что хочу».

Предчувствую момент, когда любопыство возьмет верх над разумом или просто произойдет упс-момент, когда палец ткнет не туда. Очень интересно, кто будет меня принимать обратно в админы и отправится ли мой канал после случайного удаления сначала в чистилище или попадет сразу в ад за сарказм.

Так и представляю себе объявление времен башорга: «Админ покинул чят. Расходимся».