Месяц назад написала пост про Диабло. Видимо пока писала, сама впечатлилась, какая же хорошая игра. На тот момент я была в завязке как минимум пару лет.
Что я могу сказать. Почти каждый день после работы, помноженный на профессиональную целеустремленность и заряженность на результат — и мой герой прокачан с нуля до невероятных высот, все уровни пройдены по много раз и самое главное — я не понимаю, какого хрена моим внутренним винтикам сорвало эту резьбу.
Уже пятый день собираюсь снести Диабло, но такие решения быстро принимать нельзя.
Вот и пиши после этого проникновенные посты в телеграм.