Обложка канала

На посте поправим

Художественная постановка в кино. Декорации, эскизы, чертежи. Автор задолбался сохранять ссылки и решил все сливать сюда. Может, и вам пригодится.

На посте поправим

7 лет назад
Открыть в
"— Я знаю, как ты этого хочешь, парень. Но ты еще не готов. Мне очень жаль.
— А как я пойму, что готов?
— Никак. Это скачок веры.

...

Когда мне одиноко, я просто вспоминаю своих друзей — только они знают, через что я прошел. Я даже не думал, что способен на такое — но я смог. Любой может носить маску, и вы не исключение. Если выполны сомнений, то отбросьте их. Я хотя и Человек-Паук, но не единственный. Нас много."

Пересматриваю "Человек-Паук: Через Вселенные". В эти фразы так и просится подставить «концепт-художник». Вспомнить друзей-коллег, разбросанных по всему миру и почувствовать, что ты не один, хотя каждый из нас так далеко.

"Ведь все мы в каком-то смысле Люди-Пауки." (с)