"— Я знаю, как ты этого хочешь, парень. Но ты еще не готов. Мне очень жаль. — А как я пойму, что готов? — Никак. Это скачок веры.
...
Когда мне одиноко, я просто вспоминаю своих друзей — только они знают, через что я прошел. Я даже не думал, что способен на такое — но я смог. Любой может носить маску, и вы не исключение. Если выполны сомнений, то отбросьте их. Я хотя и Человек-Паук, но не единственный. Нас много."
Пересматриваю "Человек-Паук: Через Вселенные". В эти фразы так и просится подставить «концепт-художник». Вспомнить друзей-коллег, разбросанных по всему миру и почувствовать, что ты не один, хотя каждый из нас так далеко.