Кто только не приходит в АМР и не становится нашим клиентом! Это и писатели-фантасты, и полусумасшедшие энерго-коучи, которые чистЮт помещения от разных мутных сущностей (ну, например, от гномиков-барабашек), и производители всего и вся – (условно) от зубочисток до сложнейших станков!
Но самый необычный, с моей точки зрения, клиент последнего года – это ребята из Artcof, делающие дизайнерские... ГРОБЫ. Сейчас они расширяют бизнес – будут предлагать еще и не менее дизайнерские ВЕНКИ.
И правда: вот купит кто-то реально клевый дизайнерский гроб, а венки колхозно-глубиннонародные будут, с рынка… Непорядок! Вот в Artcof и решили, так сказать, предложить комплексное решение.
Очень рекомендую почитать новую статью на VC, где мы от имени Artcof рассказываем, как устроен их бизнес.
Это уже второй пост, а есть еще и первый от апреля 2022, его тоже рекомендую к изучению.
Далее накидаю фоточек дизайнерских гробов и веночков – полюбуйтесь! ⬇️⬇️⬇️