⬆️ТАМ НАЧАЛО⬆️
Вопрос в том – где и как подобный крутой презент раздобыть. И я расскажу – как и где. Недавно проводил консультацию (причем с выездом к заказчику) ребятам, которые реально умеют в корпоративные подарки – компанией Admos. Умеют и любят это дело. И они презентовали мне вот такую (см. видео под постом) кружку для кофе, которая… В общем, я ее точно никому не отдам, не поступлю с ней так, как ранее поступал со 100% подаренных мне кружек (а надарили мне из за мою жизнь туеву хучу).
Почему? Потому что это хорошая, добротная вещь, очень удобная и полезная. Да и просто красивая, если уж на то пошло. Она мне нравится, а значит – будет путешествовать со мной на встречи с моими партнерами, клиентами, с людьми, которые принимают серьезные решения в своих компаниях. То есть, благодаря тому, что этот подарок – не для галочки, а добротный и продуманный, я лично сам начал им пользоваться. И тем самым бесплатно постоянно рекламирую Admos благодаря их логотипу на их же подарке (Admos может нанести на кружку ваш логотип, и тогда она будет рекламировать уже вашу компанию). И еще и рассказываю всем, как же ребята из Admos круты.
Честно скажу, знакомство с ними перевернуло мое представление о нужности и полезности корпоративных презентов, которые я, как и многие, считал унылым пережитком прошлого, идиотским бесполезным барахлом – 100% слитыми бюджетами. Подход Admos к выбору бизнес-подарков доказал право на жизнь – годовой оборот компании составляет почти миллиард рублей. Admos входит в российский топ-5 поставщиков корпоративной сувенирки. Я, когда приехал к ним в офис и зашел в шоу-рум, то просто ОФИГЕЛ – столько там всего! Вообще в каталоге – более 76 тысяч (!) самых разных подарков. Под любую отрасль бизнеса. Хоть тут тебе белка, хоть свисток для менеджеров низшего звена, хоть крутой чемодан-трансформер для топ-менеджеров. Ребята шерстят по всему миру и выбирают самые качественные, необычные, крутые и полезные шняги.
И, повторюсь, главное, что подарки все оригинальные и полезные – то есть, те, кому подарили, будут реально пользоваться, рекламируя бренд компании-дарителя СВОИМ партнерам, клиентам и очень важным персонам. Никакого сраного барахла, которое хочется сразу выкинуть и забыть! Только реально крутые ВЕЩИ, на которые приятно глянуть и которыми реально будут пользоваться (а не дешевые китайские ручки, которые стоят дешевле воздуха).
Потому-то я и хвалю Admos за грамотный подход к созданию реально классных корпоративных подарков, на которые стоит обратить внимание вместо того, чтобы год за годом наступать на одни и те же пластиковые паршивые грабли с логотипом компании. Ну и от всей души даю личный WhatsApp руководителя компании, Виталия (к кому я, собственно, ездил с консультацией): +7 925 504-98-85. Нужен не просто подарок, а эффективный бизнес-подарок, – это смело к нему.
Пост ни в коем случае не является рекламным, а выражает личное и независимое мнение Миши Фадеева по поводу действительно зашибательских подарков, которые лично его очень радуют.
P. S. Ниже – видосик. Фадеев выступает в новом амплуа: обозреваю кружку! Вот, сука, мои сотрудники за 14 лет работы АМР написали-сняли тысяч десять различных обзоров. А для меня это – первый опыт :)
⬇️⬇️⬇️