Невероятной прекрасности видосик обнаружил. Прям прелесть. И на одну из моих любимых тем – про инфоцыган. Там всего 35 секунд, не поленитесь, посмотрите.
А затем рекомендую шлифануться моим фундаментальным трудом про эту инфонечисть. Называется «11 признаков профессионального инфоцыгана».
И да, особое внимание на логотип «инфоцыгана» в видосике. Вот прям зачот-зачот :)