⬆️ТАМ НАЧАЛО⬆️
Еще один тип классических персонажей, зафиксированный мною в комментах у Шкетовой, – так называемые интернет-адвокаты. Ну то есть комментарийные дурачки, которые ни разу в своей жизни ни с кем не судились и которые при этом очень любят давать околоюридические советы. Эти персонажи, в частности, обратили Сашулькино внимание на то, что текст Фадеева пахнет статьей об оскорблении чести и достоинства.
Почему? Да потому что я назвал Шкетову «тупенькой голожопой девочкой поколения Z». Ну а теперь, внимание, вопрос: в чем я неправ? Саша САМА постоянно называет себя «тупенькой», то есть признает это. Жопу свою голую фоткает и выкладывает. Не стесняясь. Каждый Божий день. К поколению Z она относится. То есть я фактически а) цитировал, б) констатировал факты и в) называл вещи своими именами. Где ж тут оскорбление, а, комментарийные «юристы»-балаболы? А нету его, оскорбления. Я, собственно, и не преследовал цели Шкетову оскорблять – нафиг она мне сдалась. Я просто писал как есть – и только.
Еще одна, с позволения сказать, каста умалишенных в комментах у Кетовой – это психологини. Условно каждая вторая баба не поленилась написать, что Фадеев – больной на голову, ненормальный. И ладно бы такие ярлыки навешивали обычные комментарийные куры, так там еще и оказалась якобы профессиональная практикующая психологиня, которая также обнаружила у меня некие отклонения. Обнаружила по интернету! ПО ИНТЕРНЕТУ, БЛЯТЬ! И это несмотря на то, что ставить диагнозы без непосредственного визуального/речевого контакта с человеком – полное дно для настоящего грамотного психолога! Полное попрание малейшей врачебной этики!
Больше того! Вот это всё – о моей ненормальности и необходимости посетить психиатра – мне говорят фанатки Шкетовой, которая сама совершенно открыто признает, что у нее есть психические проблемы. Психические! А вот у меня их… нет. Доказано ДВУМЯ психиатрами, которых я посещал за последние десять лет. У меня даже бумажки соответствующие имеются. Да, у меня есть некоторые психологические проблемы (как, кстати, у большинства из нас), а вот психических, что гораздо хуже и опаснее, нет. Но курам из комментов, конечно, виднее. Бля, лучше уж бы свою Шкетову к психиатру отправили. И с ней бы пошли. И все вместе проверились бы. А потом сели бы и все вместе поплакали…
⬇️ТАМ ОКОНЧАНИЕ⬇️