Я хочу чтобы ты любил мой банк и не любил другие.
Хайс – небольшой банк для ИП. Но честный.
Мы конкурируем с жирными боссами, и все они "больше чем банки" и "одни такие".
Почему?
Наверное, потому что у них больше приложений, чем одно
Потому что их робо-консультант больше, чем консультант
Потому что их людо-консультант более важен, чем ты
Потому что у них кэшбэк в рекламе, а шишбэк на деле
Ну ХЗ…
В Хайсе тебя ждёт одно простое приложение со счетом ИП, картой физлица и бухгалтерией.
Мы не будем загонять тебе симки, страховки и разрулим в поддержке без электродицибелов.
Хайс – не больше чем банк для ИП
++++++++ Реклама на Фадеевщине ++++++++ Текст написан на основе тезисов рекламодателя ++++++++