Пришёл клиент с такой милотой, шо прямо не могу не поделиться!
У нас вообще в конторе действует железное правило: мы погружаемся в продукт, тестируем его на себе, берем в личное пользование и все такое... Ну просто чтобы как можно лучше его (продукт) изучить и выстроить на основе личного опыта правильную стратегию продвижения.
Но в этом случае народ чёт массово отказывается от тестирования… Суеверные у нас сотрудники, однако!