Новый выпуск подкаста, юху!
Культура Додо для меня особенная. Нет корпоративного бреда, нет оверконтроля, наоборот – полный карт-бланш. Делай, что считаешь нужным, и бери за это ответственность. Сначала немного обескураживает («а вдруг я вообще не те делаю?»), но со временем привыкаешь, начинаешь доверять себе больше, отказываться от лишнего, делать не так, как было бы «правильно». Такая культура высвобождает много энергии для творчества и созидания.
С Галей Ветошкиной, HR-директором всея Додо, обсудили с разных сторон вопросы про открытость, предпринимательский подход, ноу-булшит культуру. Поговорили, как конфликты уживаются с доверием друг к другу и как вообще к культуре может относиться самурайский подход.
YouTube Яндекс.Музыка