#позитивдня Позитивные новости 18 апреля
1️⃣Говорят, что нет ничего более постоянного, чем временное. Проверим. Обязанности заместителя мэра Воронежа по социальной политике временно будет исполнять Любовь Кулакова.
clck.ru/34B2ic
2️⃣Первым делом, первым делом логотипы! А самолеты как-нибудь потом. Пока время возобновления полетов неизвестно, Международный аэропорт Воронеж имени Петра I представил свой новый логотип.
clck.ru/34B2su
3️⃣«Старикам везде у нас почет». В Нижнедевицком районе в ноябре откроют дом-интернат для пожилых людей за 560 млн рублей.
clck.ru/34B2Qv
4️⃣Как говорил Карлсон: «Счастье – в пирогах и конфетах»! Не знаем как счастье, а деньги там точно есть. Чистая прибыль «Воронежской кондитерской фабрики» за 2022 год составила 185,5 млн рублей против убытка в 59 млн рублей в 2021-м.
clck.ru/34B2Zc
5️⃣«Я приехал в санаторий, отдыхать я буду здесь. Посреди сосновой рощи, в мире сказок и чудес». Воронежская область заняла первое место в ЦФО по загруженности санаториев. Ведь, правда, чудеса?
clck.ru/34B2prDe Facto - Воронеж: экспертиза и аналитика Подписаться