Кстати, забыли сюда закинуть. Главред в субботу «чипировался» Спутником V, как и обещал — в прямом эфире Инстаграма (там отдельный ад в комментах, конечно).
Пошёл третий день, из побочек зафиксирована ломота в мышцах через 7 часов после прививки. Более подробный отчёт дадим в комментах к этому посту