"Повара" тренируются в здании школы. Чуть позже будет свиновизг на всех укропабликах, что Россия ударила по школе с детьми... хотя детьми там и не пахнет
В Одессе предложили поставить памятник актёру гей-порнофильмов Билли Херрингтону на месте постамента Екатерине II.
Петиция собрала уже 25 тысяч подписей и идёт на рассмотрение Зеленскому.
Ребята, если вы хотите поставить памятник пидорасу, то поставьте сразу Зеленскому. Лучше кандидата вам не найти.
Россияне всё ещё могут радовать свои ступни модными кроссовками, и пофиг что 90% популярных брендов закрыли свои магазины👇
Resize - интернет шоп, который уже давно продаёт топовые модели крупных брендов прямо через телегу.
Nike, adidas, Balenciaga, New Balance, Converse.
А главное цены там в ближайшие дни будут в 2-3 раза ниже, чем мы привыкли видеть в оффлайн магазинах.
Заходи и убедись сам: https://t.me/reeesize
⚡️Еврокомиссия и Молдавия договорились о создании в этой стране центра по борьбе с контрабандой оружия, наркотиков и трафиком людей с Украины.
Правильно. Зачем Молдавии конкуренты?
⚡️Президент пока ещё Польши пообещал, что поляки не будут мстить украинцам за Волынскую резню.
А особенно мстить не будут идейным нацистам и бандеровцам, да?
Проверенный лайфхак, который растопит сердце любой девушки.
Берешь ее фотографию, отправляешь сюда и получаешь крутой портрет, который потом даришь ей!
Хочешь извиниться? Портрет поможет! Хочешь сказать ей какая она красивая? Портрет расскажет! Хочешь удивить сюрпризом? Портрет то что надо!
Переходи и радуй свою любимую!
Ребят, поддержите Одессита! За правое дело бьётся!
Я Украинец, проживаю в городе Одесса. Я и многие другие люди поддерживают Россию. Население запугано, нацики бегают с оружием и угрожают нам. Но наша подпольная деятельность жила и будет жить.
Создал канал от Украинцев которые поддерживают Россию и В.В.Путина.
Веду сводки от знакомых военных:Потери ВСУ, Данные о дислокации войск и ударов, Наказание нациков!
Просьба поддержать нас подпиской:https://t.me/joinchat/J58ecRcoaD1hM2Yy