Если подведение итогов года неизбежно, то подводи их первым.
В этом году было тяжело о чем-то писать, в основном хотелось молчать. Христос говорит о том, что мы дадим ответ за каждое сказанное слово, но, возможно, что и за каждое не сказанное тоже. Вместе с тем, благодарю людей, что были рядом в этом году, а особенно авторов этих телаграм-каналов, с которыми были самые интересные разговоры:
Научпоп, Букварь, Деревня Великановка, Священник Владислав Береговой, Батюшка Лютер, Fides Quaerens Intellectum, Лаконские щенки, Костромская духовная семинария, Священное и мирское, Корнилий Сотник, СМЫСЛЪ, Велецкие Тетради, Вишнуитские Священные тексты, Дневник ясности, игумен Виталий (Уткин), После Иконы, Талые воды, Клирик Ньюс, Алексей Павлов, Записки Провинциального Пастора, Идёт ветер к югу, itivuttaka
Надеюсь, что продолжим их в следующем году! Если кого-то забыл — прошу простить. Спасибо вам и увидимся в Новом Году, если будем живы и Господу будет угодно