Profitbase выпустил новый сервис «Кабинет агента». Говорят, что его уже внедрил RBI
Концепция вроде как простая: есть личный кабинет застройщика и агентов. Агентства могут фиксировать за собой клиентов и вести их по сделке. Застройщик только следит за сделкой в CRM. Ну и вмешивается, если что-то идёт не так.
Удобно, что один менеджер может следить за кучей агентств сразу. Застройщику можно масштабировать агентские продажи и не нанимать новых менеджеров для партнёрского канала. Экономить время на разборках с агентами и обучении каждого агентства отдельно.
Нашли для вас несколько скринов Кабинета. Если хотите посмотреть сами, то сейчас Profitbase проводит демонстрации сервиса.
Записаться на демо можно тут: https://clck.ru/33c26U