Столичный ЖК "Символ" — один из лидеров продаж года среди жилых комплексов бизнес-класса Москвы. Причины — объем, динамика стройки очень хорошо идут💭
Тут за год строились параллельно два квартала. В квартале "Смелость" возведен монолитный каркас от 5-го до 22-го этажа сразу в трех корпусах.
Сейчас в 16-м корпусе устанавливают стеклопакеты и благоустраивают территорию, в 17-м идет отделка МОПов на 4-15-м этажах, а в 18-м завершены кровельные работы.
В квартале "Искренность" в четырех корпусах идут монолитные работы, где-то, как в 24-м и 25-м, они завершены. Строители полным ходом выполняют отделочные работы.
В 26-м корпусе монолит на уровне 22-го этажа, в 27-м в двух секциях монолит завершен, а еще в двух — на уровне 16-го этажа.