В ДНР появится свой «TikTok-хаус»
Некое рекламное агентство решило захантить блогеров. Оно рассылает тик-токерам предложения сгонять на Донбасс
Там для них создадут настоящий «TikTok-хаус». А все для того, чтобы они показывали достопримечательности ДНР, рассказывали о развитии инфраструктуры и талантливых жителях региона
От «Связного» прилетела инфа о том, что компания уже начала ввозить технику по параллельному импорту. Таким образом компания пополняет свои склады техникой Samsung, последними iPhone, а также консолями PS, Xbox и Nintendo
Торговать ей будут с 10-20% наценкой от старой стоимости
Нет, это не Варзон, как могло бы вам показаться- это новая карта из пк PUBG
Помню как в своё время карту Санук одновременно выпустили для пк PUBG и Mobile. Возможно ли, что и эту карту мы встретим в следующем обновлении New State?
Госдума хочет добиться улучшения имиджа Росгвардии, используя видеоигры
Глава комитета Госдумы предложил «поднять престиж» силового ведомства при помощи видеоигр. В скором будущем выйдет ряд видеоигр про российских силовиков.
Также рассматривается идея добавлять фирменный брендинг в уже существующие проекты. В качестве такой игры, в частности, предлагается онлайн-шутер «Калибр», разработанный 1С
Официалы NEW STATE подогнали событие -MVP сообщества
Это интерактивное событие в ВК длинною в целый месяц, где ты выбираешь фракцию и сражаешься в летних движах, выполняя крутые и не сложные задания. За это можно получать кучу медалей каждую неделю!
Участвуем? 🤔
Авторы Alien: Isolation рассказали, что создают свой первый мультиплеерный шутер
К слову, полтора месяца назад на стриме мы полностью прошли Alien: Isolation, и как по мне, это один из самый крутых стелс-хорроров. Так что лично я жду однозначно буду ждать Чужого в мультиплеере
Счет на развитие https://qiwi.com/n/ESQEP
Сейчас собираю копейки на переезд, чтобы быстрее вернуться к роликам и стримам, да и вообще к новостям. Если есть возможность поддержать, то можете немного поспособствовать этому. Благодарю ♥️
Тут подъехал, возможно, самый большой слив по GTA 6
Вот что стало известного от именитых инсайдеров:
• Главных героя будет два — брат и сестра, родители которых погибли от рук бандитов из картеля;
• Игра начнётся с пролога в Бразилии с рассказом предыстории действующих лиц. Основная сюжетная линия пройдет в США;
• Выросшие брат и сестра пойдут разными путями: брат станет служителем закона, а сестра — членом того самого картеля;
• Игроков проведут по нескольким разным локациям — Вайс-Сити, Карцер-Сити (город из Manhunt), Колумбию, Кубу и местность возле Либерти-Сити;
• В серии добавят новую фичу — разрушаемость зданий.
Релиз игры должен состояться в 2024 году
ЛИЧНЫЙ ПАК ЮТУБЕРА!
Напоминаю вам о моем наипиздатейшем паке. Я его полностью пересобрал и теперь там только всё самое необходимое:
• 55 лучших шаблонов превью в формате psd, которые я отбирал лично.
• Моя личная библиотека из 100 музыкальных композиций без авторских прав.
ДЕЛАЙ ПРЕВЬЮ ЗА ДВА КЛИКА ИЗ ГОТОВЫХ ШАБЛОНОВ!
ДОПОЛНЯЙ СВОИ РОЛИКИ ТОЛЬКО ЛУЧШИМИ ЗАКАДРОВЫМИ ТРЕКАМИ!
Вес пака - 8 Гб
Стоимость - 169₽
Приобрести: вот здесь ⬅️