Обложка канала

Ешь-Пей Москва

2823 @esh_pei

Мы в постоянном поиске вкусных мест в Москве. Регулярно делаем обзоры на все что находим и что нам понравилось

Ешь-Пей Москва

6 лет назад
Открыть в
​​Сегодня на нашем канале будет день новостей.

В Доме Культур (про который мы уже рассказывали), новый шеф и перезапуск меню. Теперь кухней заведует Герман Медведев (Bjorn, 15 Kitchen + bar, «Иностранцы»).
Кажется, у нас появилось больше поводов заскочить в Дом Культур.

🥖Тем более к каждому блюду подают испеченный в ДК льняной хлеб с взбитым кукурузным маслом, а по выходным на бранчах можно попробовать выпечку от Глена Баллиса и Тома Халпина.

Звучит более чем вкусно!