В гастробистро Taste, которое на Ильинке, устраивают ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ (соответственно в эту пятницу, 27 ноября) и вот что придумали: вино по 2000 рублей за бутылку и специальное блюдо - равиоли с крабом и черным соусом. Звучит мега-заманчиво, поэтому если планируете отдохнуть после рабочей недели, берите на заметку.
❄️Еще в Taste новое зимнее меню, где хочется попробовать как минимум половину. Например, говяжьи ребра с пюре из батата и битым цуккини, испанские чуррос с горячим шоколадом или салат с тунцом в тайском стиле.