Сегодня собираюсь написать вам про классный RA'MEN, но пока скажу про сырники: ЛУЧШИЕ сырники Москвы по версии меня делаю я сама. Ингредиенты на глаз, но чтобы получилось ТОП, обязательно беру рисовую муку вместо любой другой и жарю на кокосовом масле (и не запекаю в духовке, именно сковорода). Попробуйте, не пожалеете.