Один из московских пабликов опубликовал новость про "Позовите Галю", и там мгновенно собралась тонна комментариев о том что "лучше бы делом занялись", "какие-то гейские штуки", "лол штоооо, что за х**ня" (малась часть реальных высказываний). Не стоит пояснять, что это написали мужчины. К сожалению, затесалось и несколько женщин с похожей позицией (это из той же серии, что и "а что ты сделала, чтобы тебя не бил муж").
А я вот девушка и я искренне поддерживаю такие инициативы и хочу чтобы ОНИ РАБОТАЛИ. Потому что, к сожалению, быть девушкой в нашей стране все еще опасно.
P.S. Рестораны и кафе, уже присоединившиеся к "Позовите Галю", помечают свои двери розовым стикером.