Насколько я знаю, к меню Скворца приложила руку Катя Иващенко. Катя написала книгу рецептов "Что на завтрак?" и это ЕДИНСТВЕННАЯ книга по которой я реально что-то готовлю (для справки - я обожаю кулинарные книги и у меня их не одна). Так что в кафе я бы сходила.