Заманила меня милая вывеска, взяла на пробу тартар из тунца (460 рублей) и брускетты с крабом опилио (450 рублей). Получилось 50 на 50: классный тартар и очень странные брускетты. Краба почти не чувствуешь и не понимаешь, что вообще происходит: вот он, лежит на хлебе, но невесомый и забит безжалостной кинзой.