На карантине прочитала книгу молодого шефа Андрея Ситникова "Русский шеф в Нью-Йорке". Опустим детали, которые касаются стиля повествования (может над книгой вообще не стоял редактор). Тут вся соль именно в истории Андрея.
Если коротко: в очередной раз убедилась, что быть поваром - адский труд и как будто предназначение свыше. Даже не знаю, есть ли более фанатичные профессии. Если вдруг вы тоже задумывались пойти в эту сферу - прочитайте книгу и передумайте. Ну а если нет, то снимаю шляпу и шлю вам лучи поддержки.
P.S. у Андрея есть ТГ @eatdotme и скажу по секрету, я только после прочтения книги поняла, о чем же он пишет))